Мы (+ контакты)

Создатели этого блога - врачи и журналисты, которые живут и работают в Крыму, до сих пор не утратившем славу "всесоюзной здравницы". 

Крымская медицина имеет давние и  славные традиции. Недаром именно крымские врачи лечили и царей и генсеков , отдыхавших на "брегах Тавриды". Этот опыт врачевания сохраняется и развивается. На нашем блоге крымские врачи посоветуют Вам, как правильно лечиться, где в Крыму лучше всего проходить лечение.

На страницах блога Вы найдёте массу интересных, а главное эксклюзивных материалов (если Вы решите использовать их на своих  порталах - не забудьте о гиперссылке, для бумажных изданий - просто ссылка). Мы убеждены, что наши публикации  пригодятся любому читателю, вне зависимости от места проживания, состояния здоровья и возраста."Семейный лекарь" одинаково необходим и больным, и здоровым, и молодым и пожилым.

Помимо рекомендаций  крымских медиков Вашему вниманию представлены и народные рецепты, а также советы читателей . Это бесценный личный опыт исцеления и поддержания здоровья. Если у Вас есть такой опыт, мы призываем Вас поделиться с нашими читателями своим советом и рецептом!

А если вы живёте на Украине - Вам повезло вдвойне: у Вас есть уникальный шанс подписаться на бумажную газету "Семейный лекарь".

И, конечно же, мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.


Искренне Ваш,
Олег МАРКЕЛОВ,
редактор "Семейного лекаря", журналист, писатель

Пишите на электронный адрес:
olmar0107@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий